Педагогические посиделки в чайной беседке

Объявление

Уважаемый гость! Вы попали на персональный сайт преподавателя мариупольского машиностроительного колледжа Горобей Анжелики Николаевны.Сейчас Вы видите не всю информацию. Для того, чтобы получить полную информацию о сайте следует зарегистрироваться, дождаться пароля, который будет выслан тебе по электронной почте.
Администрация:
Тондра
Дата
16 мая 2011

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Абитуриенту!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые абитуриенты! У Вас есть прекрасная возможность стать студентом и получить престижную профессию в Машиностроительном колледже Приазовского государственного технического университета. Мы готовим специалистов по следующим направлениям:"
Сварочное производство" (очная и заочная форма обучения) - срок обучения 3 года;

"Ремонт и обслуживание оборудования предприятий машиностроения"(очная и заочная форма обучения)-срок обучения 3 года;
"Разработка программного обеспечения"(очная и заочная форма обучения)- срок обучения 3 года;
"Экономика предприятий"(очная и заочная форма обучения)- срок обучения-2 года на дневном отделении, 3 года - на заочном отделении; 
"Бухгалтерский учет"(очная и заочная форма обучения)- срок обучения-2 года на дневном отделении, 3 года - на заочном отделении.
При поступлении необходимо иметь сертификаты внешнего государственного тестирования. Проходной балл-124.
Если у Вас нет сертификата-не отчаивайтесь! Вы сможете поступить в наш техникум на отделение професионально-технической подготовки(получение рабочих профессий), с возможностью последующего зачисления на сокращенную форму обучения.
Наши контактные телефоны: 56-09-28; 0979169303; 47-39-37.
Наш адрес: Ильичевский район, Ул. Вузовская, 1.

В техникуме проводятся курсы по подготовке к тестированию.

   
ATTENTION!! ATTENTION EVERYONE!! READ AND THINK!!! DON'T MISS YOUR CHANCE!!!

ТЕПЕРЬ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ УЧИТЫВАЮТСЯ СЕТИФИКАТЫ НЕЗАВИСИМОГО ТЕСТИРОВАНИЯ ЗА ВСЕ ГОДЫ!! СОВСЕМ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОХОДИТЬ ТЕСТИРОВАНИЕ В ЭТОМ

ГОДУ!!! ЕСЛИ БАЛЛ ТЕСТИРОВАНИЯ ПРИЛИЧНЫЙ, ПРИХОДИТЕ!!!

:love: Это так мы любим наших студентов!!!
:rain: Наш колледж - наш дом родной. Нам не страшен ни дождь, ни зной, ни холод, ни ветер!!!
:( ОЙ, боюсь! Не бойся, мы тебя не съедим, а научим разным наукам!!
:tomato: Это девиз всех педагогов колледжа!!!
:blush:   :music:  :question:  :idea: И, вообще, мы тут все классные, скромные, прекрасные, любим трудиться и отдыхать!!!

ПРИХОДИТЕ К НАМ НА ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ!!! ВАМ СОВСЕМ НЕ НАДО ИМЕТЬ СЕРТИФИКАТ ВНЕШНЕГО НЕЗАВИСИМОГО ТЕСТИРОВАНИЯ!!! ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО!!!    :surprise:  :unsure:   %-)

Не упускайте свой шанс! Скорее приходите к нам!  :surprise:  :music:

Отредактировано Тондра (2010-03-24 19:33:26)

+1

2

Обязательно воспользуюсь вашим предложением для поступления. А нет ли у вас специальностей с обучением на базе 9 классов. Если есть,то какие?

+1

3

Уважаемый! спасибо за то, что вы воспользуетесь моей информацией при выборе Вуза. К сожалению у нас нет набора для обучения на базе 9 классов. Мы принимаем только на базе 11 классов. Так же, если Вас интересует, у нас имеется группы ускоренного обучения для получение рабочих специальностей с последующей возможностью для зачисления на обучения на дневном отделении. В этом случае Вам не нужен сертификат внешнего тестирования. Если Вы работаете, то ждем Вас на заочном отделении.

0